Главная » 2017 » Апрель » 28 » Итоги городского конкурса «Вторая жизнь вещей и материалов»
09:53
Итоги городского конкурса «Вторая жизнь вещей и материалов»

Городской конкурс «Вторая жизнь вещей и материалов» проходил в Центре детского творчества с 15 по 30 апреля 2017 года.

Активное участие в нем приняли детские сады «Дельфин», «Оленёнок»,  «Сказка», «Снежинка», «Солнышко», школы № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, Центры детского и технического творчества.

162 участника (детей, родителей и педагогов) представили более 100 работ, выполненных в самых разных техниках: шитьё, плетение, конструирование и декорирование.

Итоги подведены в различных номинациях и возрастных категориях.

Номинация «Подарки и сувениры: украшение интерьера»

3-7 лет

I место – Корзина «Пробуждение весны», Башара Константин и Серебрякова Ирина Васильевна, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

II место – Украшение на стену «Сова», Алеев Радмир, МБДОУ «ДС «Дельфин» (ФОТО)

III место – Ваза для цветов «Радость», Мошкина Анастасия, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

III место – Сувенир «Пчелка», Савенко Полина, МБДОУ «ДС «Сказка» (ФОТО)

8-15 лет

I место – Сувенир «Чудо дерево», Исакова Анастасия, МБОУ «Школа №3 им. А.И. Покрышкина» (ФОТО)

II место – Картина «Пробуждение», Барсукова Алина, МАУДО «Центр технического творчества» (ФОТО)

III место – Сувенир «Дерево счастья», Кузовникова Татьяна, МБОУ «Школа №3 им. А.И. Покрышкина» (ФОТО)

Номинация «Полезное изделие»

3-6 лет

I место – Шкатулка «Книжка», Анашкины Арина и Эльза Валериковна, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

II место – Корзинка «В лес по ягоды» (ФОТО) и «Чемодан счастья» (ФОТО), Романова Елизавета и Нурутдинова Наталья Рашидовна, МБДОУ «ДС «Снежинка» 

II место – Карандашница «Весёлые друзья», Балонная Екатерина, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

III место – Шкатулка для пуговиц, Фефелова Ульяна, МБДОУ «ДС «Солнышко» (ФОТО)

III место – Карандашница «Чудик», Балтабаев Глеб и Дудникова Светлана Викторовна, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

7-9 лет

I место – Комплект фартуков из мужских рубашек, Шакировы Алина и Елена Сергеевна, МБОУ «Школа №2» (ФОТО)

II место – Корзина «Пасхальная курочка», Дима Александр и Ирина Анатольевна, МБОУ «Школа №2» (ФОТО)

II место – Ёмкость для хранения «Пушистые друзья», Доронины Софья и Надежда Анатольевна, МБОУ «Школа №2» (ФОТО)

III место – Композиция для косметических принадлежностей «Мамин уголок», Цапырин Тимофей, МБОУ «Школа №4» (ФОТО)

III место – Ваза для цветов, Василевских Евгения и Татьяна Викторовна, МБДОУ «ДС «Дельфин» (ФОТО)

10-12 лет

I место – Карандашница «Очарование», Чернова Вероника, Бородина Ульяна, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

II место – «Зеркало в новой рамке», Бартащук Артем, МБОУ «Школа №5» (ФОТО)

III место – Подсвечник «Морской», Цыбулин Артем, МБОУ «Школа №4» (ФОТО)

Номинация «Игры и игрушки»

I место – Мягкие игрушки «Носочная братва», Секачёва Алина, МБОУ «Школа №4» (ФОТО)

II место – Самолёт «UTаir», Кутор Арсений и дедушка Василий Васильевич, МБОУ «Школа №2» (ФОТО)

II место – Грузовой автомобиль с цистерной, Куртев Александр, МБОУ «Школа №3 им. А.И. Покрышкина» (ФОТО)

III место – Игрушка самолет, Исламовы Тимур и Яна Петровна, МБДОУ «ДС «Дельфин» (ФОТО)

III место – Игрушка «Собачка Артистка», Вылла Лиана, интернат коренных малочисленных народов Севера (ФОТО)

Номинация «Новая одежда из старых вещей»

12-14 лет

I место – Комплект «Летнее настроение», Бабаева Асмар, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

II место – Комплект «Весенний ветер», Бабаева Айтан, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

II место – Комплект «Темный вечер», Гулиева Сона, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

Номинация «Карнавальный костюм из нетрадиционного материала»

4-7 лет

I место – Костюм «Рыцарь средневековья», Валяевы Владислав и Анастасия Александровна, старшая группа «Бабочки», МБДОУ «ДС «Оленёнок»

I место – Костюм «Принцесса средневековья», Садыковы Самира и Назымкуль Еркенбаевна, старшая группа «Бабочки», МБДОУ «ДС «Оленёнок»

II место – Костюм «Стиляга», Руденко Никита и Яна Александровна, группа «Черепашки», МБДОУ «ДС «Дельфин»

II место – Костюм «Фея дождя», Вылла Владлена и Виктория Викторовна, старшая группа «Березка», МБДОУ «ДС «Оленёнок»

III место – Костюм «Королева кухни», Мельниковы Варвара и Ольга Александровна, подготовительная группа «Елочка», МБДОУ «ДС «Оленёнок»
III место – Костюм «Инопланетянин», Алеев Радмир и Хабира Исмагиловна, МБДОУ «ДС «Дельфин»

8-12 лет

I место – Костюм «Полиэтилен Мальвина», Ибрагимовы Вероника и Елена Юрьевна, 2 «Д» класс, МБОУ «Школа №4»

III место – Костюм «Ландыш», Рахмановы Полина и Людмила Алексеевна, 3 «Г» класс, МБОУ «Школа №5»

Номинация «Театральный костюм из нетрадиционного материала»

4-7 лет

I место – Вечернее платье «Грация», Богулян Анна и Светлана Степановна, старшая группа «Бабочки», МБДОУ «ДС «Оленёнок»

II местоПлатье «Мои рисунки», Пузиковы Нелли и Ильмира Загировна, группа «Черепашки», МБДОУ «ДС «Дельфин»

III место – Юбка «Аэлита», Каминские Мария и Елена Алексеевна, подготовительная группа «Медвежата», МБДОУ «ДС «Оленёнок»

III место – Комплект «Ромашковое лето», Неборские Маргарита и Анна Олеговна, старшая группа «Бабочки», МБДОУ «ДС «Оленёнок»

8-12 лет

I место – Вечернее платье «Чистая планета», Секачёвы Алина и Ольга Николаевна, 2 «Д» класс, МБОУ «Школа №4»

II местоПлатье «Полет фантазии», Шанина Дарья, 2 «Д» класс, МБОУ «Школа №4»

III местоПлатье-костюм, Пузикова Виолетта и Ильмира Загировна, 3 класс, МБОУ «Школа №5»

Номинация «Дополнение к костюму: сумки»

I место – Рюкзак «Анютины глазки», Сибогатова Полина, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

II место – Сумочка «Кокеточка», Шестопаловы Василиса и Наталия Геннадьевна, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

II место – Модная сумочка, Черновы Елизавета и Анастасия Николаевна, МБДОУ «ДС «Дельфин» (ФОТО)

III место – Сумка «Лето красное», Богулян Анна, МБДОУ «ДС «Оленёнок» (ФОТО)

III место – Комплект «Солнышко» (шляпка, сумочка, веер), Путинцевы Варвара и Лилия Александровна, МБДОУ «ДС «Снежинка» (ФОТО)

Номинация «Дополнение к костюму: бижутерия»

I место – Комплект «Авангард», Чижова Софья, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

II место – Комплект «Бордо», Яхина Дарья, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

III место – Комплект «Осенние мотивы», Калошина Алеся, МАУДО «Центр детского творчества» (ФОТО)

III место – Комплект «Цветной», Группа «Черепашки», МБДОУ «ДС «Дельфин» (ФОТО)

Номинация «Коллективная творческая работа из бросового материала»

I место – Коллекция «Моттаинай», Солнечный город, 3-А класс, МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко (ФОТО)

II место – Сувенир «Пасхальные мотивы», Гулиева Фатима, Кузьмина Дарья, Шукюрова Арзу, МБОУ «Школа №5» (ФОТО)

III место – Декорация «Хор «Сборбанк», Команды «Стрекозы» и «Снегири», МАУДО «Центр детского творчества» и МБОУ «Школа №4» (ФОТО)

 

Категория: Городской ЭКО-МАРАФОН | Просмотров: 150 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]