Главная » 2018 » Май » 10 » Подведены итоги конкурса «Вторая жизнь вещей и материалов»
08:56
Подведены итоги конкурса «Вторая жизнь вещей и материалов»

Подведены итоги конкурса «Вторая жизнь вещей и материалов» в номинации «Собака - символ 2018 года».

Все участники проявили фантазию и творчество, показали, как из ненужных вещей и материалов можно сделать приятные и красивые подарки, а также необычные сувениры и практичные изделия для дома.

Но не все участники правильно оформили сопроводительные документы, обязательные для КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ (Краткое описание проекта, презентация с основными этапами работы). 

3-4 года (Игрушки и сувениры)

I место - Казак Сергей, Детский сад «Непоседы»

II место - Евсеев Саша, Детский сад «Олененок»

III место - Бычковский Роман, Детский сад «Непоседы»

3-4 (Полезные изделия)

I место - Краснов Илья, Детский сад «Сказка»

II место - Мирзалиев Нурхан, Детский сад «Непоседы»

III место - Гуз Анна, Детский сад «Сказка»

 5 лет

I место Шейшенкулова Аиша, Детский сад «Снежинка»

II место - Гриценко Василиса, Детский сад «Олененок»

III местоЖаркая Милена, Детский сад «Непоседы»

6 лет

I место Богулян Анна, Детский сад «Олененок»

II место - Алеев Радмир, Прогимназия «Эврика»

III местоПетухов Даниил, Детский сад «Теремок»

7-8 лет

I место - Краснов Антон, Школа № 2, Центр детского творчества  

II место - Бузулукская Таисия, Школа № 5

II место - Бариева Юлия, Школа № 2

III место - Малетина Ксения, Школа № 2

 III место - Мальцев Кирилл, Центр детского творчества

9-11 лет

I место - Мартынов Александр, Школа № 2 

II место - Мосина Ирина, Центр детского творчества 

II место - Ибрагимова Вероника, Прогимназия «Эврика»

III место - Фаухиев Тимур, Школа № 5

III место - Линник Артемий, Школа № 1

Коллективные работы (3-6 лет)

I место - Афанасьев Дмитрий, Комкова Кира, Валиуллина Диана, Забирко Алиса, Заболотских Мария, Детский сад «Дельфин»

II место - Багаутдинова Элина, Комлева Варвара, Федотова Маргарита, Детский сад «Непоседы»

III место - Попович Полина, Хворост Платон, Детский сад «Снежинка»

Коллективные работы (7-11 лет)

I место - Васильев Андрей, Краснов Антон, Попов Алексей, Филиппенко Андрей, Центр детского творчества

II место - Бояринцева Виктория, Красавская Полина, Спыну Георгий, Степанова Ангелина, Центр детского творчества

III место - Попова Яна, Краснов Антон, Центр детского творчества

 

Победители, призеры и участники получат ИМЕННЫЕ ДИПЛОМЫ

с изображением творческой работы, в электронном виде

РАБОТЫ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ДО 25 МАЯ

 

 

Категория: Городской ЭКО-МАРАФОН | Просмотров: 148 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]