Главная » 2017 » Апрель » 12 » «Покорми птиц» - экологическая акция Первого Арктического продолжается
08:56
«Покорми птиц» - экологическая акция Первого Арктического продолжается

К проекту присоединяется всё больше ямальских городов. Не остались в стороне и школьники, и воспитанники детских садов из Муравленко и Ноябрьска. Два дня дети развешивали в парках кормушки для птиц с логотипом «Ямал-Регион». Рассказывает Юрий Усаковский.

Диких птиц, особенно весной надо подкармливать. Учат малышей воспитатели ноябрьского детсада «Ручеёк». Птицам не хватает корма.

В Муравленко к проекту «Покорми птиц» присоединились юные экологи из Центра детского творчества. (ПОДРОБНЕЕ)

За считанные минуты ребята нафантазировали, спроектировали, подобрали палитру. Получились не кормушки, а яркие комфортные домики для птиц. Первый разместили возле Центра детского творчества.

Остальные кормушки юные экологи решили развесить в городском парке. Здесь всегда много птиц.

Сделав работу, не забыли про «селфи». Ведь авторов лучших креативных фото возле кормушек с логотипом «Ямал-Регион» ждут призы от Первого Арктического.

Напомню, стать участником акции Первого Арктического «Покорми птиц» может любой желающий. Найдите в своём посёлке или городе кормушку с логотипом телерадиокомпании «Ямал-Регион», сделайте креативное фото и выложите его в сеть. Авторов лучших снимков ждут ценные призы. Результаты акции объявят 19 апреля, в День ямальских СМИ.

Источник: Телерадиокомпания ЯМАЛ-РЕГИОН (ПЕРЕЙТИ)

 

Категория: Экологические акции | Просмотров: 477 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]