Главная » 2017 » Март » 3 » Поздравляем победителей и призеров городского конкурса
13:44
Поздравляем победителей и призеров городского конкурса

Подведены окончательные итоги городского конкурса «Король тундры - северный олень». 

На конкурс было представлено 328 творческих работ, посвященных коренному жителю ямальской тундры – северному оленю: 149 рисунков и экологических плакатов, 22 литературных и 23 фоторабот, а также 51 объемных и 83 плоских декоративно-прикладных творческих работ, выполненные в различных техниках: лепка, шитьё, вязание, вышивка цветными нитками и бисером, конструирование из воздушных шариков и природных материалов, аппликация из гофрированной бумаги, цветного картона, меха, Lego-деталей, пенопласта, фетра и различных круп.

Участниками конкурса стали 485 юных жителей города Муравленко в возрасте от 3 до 15 лет, из них: 257 школьников и 228 дошкольников.

170 дипломов победителей и призеров отправлены на адреса образовательных учреждений или на адрес координатора эко-марафона от образовательного учреждения.

Заканчивает свою работу выставка, организованная в Центре детского творчества. Участники могут забрать свои работы. Работы победителей станут участниками муниципального этапа окружного конкурса юных натуралистов-экологов, который будет проходить осенью 2017 года. 

Работы участников теперь можно посмотреть на нашем сайте, посетив виртуальную выставку «Король тундры - северный олень» 

ПЕРЕЙТИ НА ВИРТУАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ

Приказ УО № 126 от 10.03.2017 ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «Король тундры - северный олень» (открыть)

 

Категория: Городской ЭКО-МАРАФОН | Просмотров: 437 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]