Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Итоги XIII городского конкурса юных натуралистов-экологов «Красная книга ЯНАО». Номинации: Литературное творчество, ИКТ-ресурсы
07:51
Итоги XIII городского конкурса юных натуралистов-экологов «Красная книга ЯНАО». Номинации: Литературное творчество, ИКТ-ресурсы

Итоги XIII городского конкурса 

юных натуралистов-экологов «Красная книга ЯНАО». 

Номинации: Литературное творчество, ИКТ-ресурсы

 

 

 

Номинация: Литературное творчество

I место - Разгонов Глеб, МБДОУ «ДС «Непоседы»

II место - Боровик Луиза, МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

III место - Белослудцева Кира и Татьяна Владимировна, МБДОУ «ДС «Теремок»

III место - Буряк Мария, МБДОУ «ДС «Непоседы»

Номинация ИКТ-ресурсы

Электронные презентации (Млекопитающие Красной книги ЯНАО)

I место - Мосина Ирина, МБОУ «Школа № 4»

II место - Бекирова Алиса, МАУДО «Центр детского творчества»

III место - Дециев Адам, МБОУ «Школа № 6»

III место - Шишкина Злата, МБОУ «Школа № 4»

Номинация ИКТ-ресурсы

Электронные презентации (Птицы и рыбы Красной книги ЯНАО)

I место - Ягмур Евгений, МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко»

II место - Коняшкин Александр, МАУДО «Центр детского творчества», МБОУ «Школа № 6»

III место - Сальник Сергей, МБОУ «Школа № 2»

III место - Вострикова Кира, МБОУ «Школа № 4»

Номинация ИКТ-ресурсы

Электронные презентации (Растения Красной книги ЯНАО)

II место - Пяткина Елена, МБОУ «Школа № 4»

III место - Никитенко Софья, МБОУ «Школа № 4»

Номинация ИКТ-ресурсы

Коллективные работы

I место - Вяльшина Арина, Токторбаева Сабина и Половко Лилиана Владимировна, МБОУ «Школа № 2»

II место - Мурадова Ангелина, Ярина Дарья, Георгиев Даниил, Головчак Данил, Щербакова Валерия, Самокаева Дарья, Георгиев Даниил, Иванченко Оксана Владимировна, Дегтяренко Евгений Михайлович, МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко»

III место - Алеев Радмир и Васильева Елена Анатольевна, МКОУ «Прогимназия «Эврика»

Номинация ИКТ-ресурсы

Взрослая категория

I место - Краснова Анна Ивановна, МАУДО «Центр детского творчества»

II место - Богородская Екатерина Сергеевна, МБДОУ «ДС «Оленёнок»

III место - Куликова Татьяна Николаевна, МБДОУ «ДС «Буратино»

 

 

Категория: Городской ЭКО-МАРАФОН | Просмотров: 275 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]