Главная » 2020 » Февраль » 3 » Итоги XV городского конкурса юных натуралистов-экологов. Номинация ДПИ
12:31
Итоги XV городского конкурса юных натуралистов-экологов. Номинация ДПИ

Итоги XV городского конкурса юных натуралистов-экологов.

Номинация ДПИ

2-Д, дошкольники (3-6 лет)

I место - Иваногло Артём, Детский сад «Буратино»

II место - Шимко Матвей, Детский сад «Сказка»

III место - Асылбаева Анна, Детский сад «Оленёнок»

2-Д, школьники (7-10 лет)

I место - Ковалик Кристина, объединение «Рукоделие», ЦДТ

II место - Самедов Сабухи, объединение «Ступеньки творчества», ЦДТ

III место - Юрченко Семен, 1 Б класс, Школа № 4

2-Д, школьники (11-13 лет)

I место - Ахмерова Вероника, мастерская «Сувенир», Центр детского творчества

II место - Кудинова Арина, творческое объединение «Рукоделие», ЦДТ

II место - Насибуллина Луиза, творческое объединение «Рукоделие», ЦДТ

III место - Бурова Дарья, мастерская «Сувенир», Центр детского творчества

III место - Хандурдыева Лейла, мастерская «Сувенир», Центр детского творчества

3-Д,  дошкольники (4-6 лет)

I место - Костенко Марина, Детский сад «Буратино»

II место - Гареева Юлия, Прогимназия «Эврика»

III место - Лыкова Екатерина, Детский сад «Оленёнок»

3-Д, школьники (7-8 лет)

I место - Кузнецова Валерия, 2 А класс, Школа № 4

II место - Юсько Екатерина, 2 А класс, Школа № 4

III место - Булгиева Амалия, 2 А класс, Школа № 4

3-Д, школьники (9 лет)

I место - Краснов Антон, Студия 3Д моделирования, Центр детского творчества

II место - Бикбов Радмир, 3 класс, Прогимназия «Эврика»

III место - Суерова Асема, Студия 3Д моделирования, Центр детского творчества

3-Д, школьники (10-12 лет)

I место - Горбенко Алевтина, Студия 3Д моделированияЦентр детского творчества

II место - Козина Дарья, мастерская «Сувенир», Центр детского творчества 

коллективная работа, дошкольники

I место - объединение ЗООЛОГУША, Центр детского творчества

II место - подготовительная группа, детский сад «Буратино»

коллективная работа, школьники

I место Кашаев Валерий, Позднышева Елена, Студия 3Д моделированияЦентр детского творчества

II место - Аджиев Зайнулла, Командиров Артём, Студия 3Д моделирования, ЦДТ

II место - Проектная мастерская «Любознайки», Центр детского творчества

III место Кишеева Анастасия,  Кишеева Ангелина, Школа № 1

Категория: Городской ЭКО-МАРАФОН | Просмотров: 426 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]