Главная » 2019 » Апрель » 27 » Окружной конкурс рисунков на тему: «Сохраним природу Ямала»
18:31
Окружной конкурс рисунков на тему: «Сохраним природу Ямала»

С целью привлечения широкого круга подрастающего поколения (школьников) к активному участию в решении задач по сохранению лесов Ямала от пожаров, повышению уровня экологической культуры и интереса подрастающего поколения к сохранению лесных экосистем и воспитания позитивного отношения к животному миру Департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с окружным автономным учреждением «Леса Ямала» в период с 06 по 31 мая 2019 года проводится конкурс рисунков на тему: «Сохраним природу Ямала».

Конкурс проводится по 3 номинациям:

· Сохраним лес от пожара.

· Природа Ямала.

· Животные и птицы Ямала.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа трех возрастных категорий:

· 7 – 9 лет;

· 10 – 14 лет;

· 15 – 17 лет.

В каждой возрастной группе по итогам оценки экспертной группой определятся призовые места (I, II, III места). Победители и призеры Конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами. Работы, принимавшие участие в Конкурсе, но не занявшие призовые места, могут быть отмечены призами.

Лучшие рисунки будут размещены на информационных аншлагах (стендах), установленных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Приказ Департамента природно-ресурсного урегулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса № 1493 от 24.04.2019 (ОТКРЫТЬ)

Категория: КРАЕВЕДЕНИЕ | Просмотров: 560 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]