Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Открылась выставка детских творческих работ
09:24
Открылась выставка детских творческих работ

В День рождения Ямала в Центре детского творчества открылась выставка детских творческих работ. Около 400 юных жителей города Муравленко стали участниками XII городского конкурса юных натуралистов-экологов «Король тундры - северный олень»

На выставке представлены рисунки и экологические плакаты, фотографии и декоративно-прикладные творческие работы, посвященные коренному жителю ямальской тундры - северному оленю!

Объемные фигурки оленей ребята выполнили из дерева, бумаги, ткани, меха и воздушных шариков, вылепили их пластилина, гипса, глины и соленого теста. Оленями украшены сумочки и кошельки, панно и картины, тарелки и книжки-малышки. Участники косторезной мастерской представили свои работы из рогов северного оленя.

Творческие работы выполнены в различных техниках: рисование цветными карандашами, витражными красками, акварелью и гуашью; шитьё, вязание, вышивка цветными нитками и бисером; конструирование из природных материалов; аппликация из гофрированной бумаги, цветного картона, меха, Lego-деталей, пенопласта, фетра и различных круп.

Организаторы выставки - педагоги эколого-биологического клуба: Бекирова Татьяна Николаевна, Мальцева Ирина Александровна и Потехина Надежда Васильевна приглашают посетить выставку как индивидуально, так и в составе организованных групп.

Выставка будет работать до 18 декабря. 

По вопросам организации экскурсий обращаться по телефону 25-145

Категория: Городской ЭКО-МАРАФОН | Просмотров: 639 | Добавил: NWP
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]